Покурил со Снуп Догом и удивил Киву. Как пользователи высмеяли странное поведение Добкина

Покурил со Снуп Догом и удивил Киву. Как пользователи высмеяли странное поведение Добкина

Подборка лучших коубов о скандальном депутате

Пользователи соцсетей не перестают подшучивать над депутатом от "Оппозиционного блока" Дмитрием Добкиным, который в очередной раз удивил общественность своим странным поведением на заседании Верховной Рады.

Наиболее ярко нардепа высмеяли пользователи сервиса коротких видео Сoub. ТСН.uа собрал лучшие коубы по теме и создал несколько своих.

Начнем с классики жанра - мема "unexpected journey" - то есть неожиданного путешествия, в которое, по сценарию этого коуба, и отправляется народный избранник.

В Интернете ходят слухи, что странное поведение Добкина - следствие употребления тяжелых наркотиков. А, возможно, он прятался за колонной просто ради быстрого перекура?

Кстати, экс-глава департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Илья Кива выразил возмущение поведением нардепа. Наш первый коуб Киве тоже понравился. Ниже смотрите его комментарий.

А после "перекура" были танцы.

Возможно, это все клевета и депутат, на самом деле, не употребляет запрещенных препаратов. Но судя по тому, что он постоянно дергается, облизывается и кивает головой, ему точно есть что скрывать.

Интересно все же, о чем он думал, рассматривая коллег в зале заседаний.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Решения Верховной Рады
Следующая публикация