Полиция США разыскивает мужчину за хранение наркотиков. Он похож на героя сериала "Во все тяжкие"

Полиция США разыскивает мужчину за хранение наркотиков. Он похож на героя сериала "Во все тяжкие"

Юзеры говорят, его надо искать в Альбукерке, где жил главный герой.

В США полиция подала в розыск мужчину за хранение метамфитамина. В нем пользователи Сети опознали героя сериала “Во все тяжкие”, который тоже изготавливал этот наркотик.

Полиция города Гейлсберг в штате Иллинойс, показала в фейсбуке фото людей, которые находятся в розыске. Среди них - подозреваемый в хранении метамфитамина. В нем комментаторы узнали главного героя сериала “Во все тяжкие”, которого сыграл Брайан Крэнстон.

Внешность мужчины, которого разыскивают, почти идентична вида актера в сериале. Он даже носит очки, как и соответствующий герой ленты Уолтер Уайт.

Подозреваемого на фото зовут Тодд Баррик-мл. 50-летний мужчина нарушил условия испытательного срока за хранение метамфетамина. Департамент Гейлсберга попросил общественность о помощи в его задержании. Юзеры же начали шутить, что Баррик - это Уолтер Уайт, и копам стоит поискать его в Альбукерке.

По сюжету "Во все тяжкие", герой узнает, что болен раком, и тогда решает заработать на лечение. Мужчина преподает химию, поэтому решает применить свои умения и берется за изготовление метамфитамина.

Напомним, жители одного из британских деревень ежедневно видят в своих окрестностях Брэда Питта, который чинит тротуары и дороги. Однако это не голливудский актер, а Натан Мідс, который внешне очень похож на кинозвезду.

Похожие темы:

Следующая публикация