Пранкер неожиданно попросил прохожую допеть песню и получил неожиданный ответ

Пранкер неожиданно попросил прохожую допеть песню и получил неожиданный ответ

Ролик стал вирусным.

В Сети стало вирусным видео пранкера, который в лондонском метро попросил прохожую допеть песню. Она поразила его неожиданным выполнением.

Об этом пишет Daily Mail.

Пранкер и интернет-блогер Кевин Фрешвотер подходил к случайным незнакомым людям и просил их допеть предложенную песню, протягивая микрофон. Одну из таких в метро он попросил исполнить композицию Леди Гаги и Брэдли Купера под названием Shallow из фильма "Звезда родилась".

Мужчина думал, что ее реакция будет похожей на другие и ничего особенного она не покажет. Однако, когда он протянул ей микрофон, она неожиданно красиво спела куплет. Также прямо в переходе она выполнила и припев композиции, после чего ушла по делам. Она добавила, что поет на свадьбах.

Девушку зовут Шарлотта Эйвбери. Благодаря ее потрясающему исполнению на нее мгновенно подписались около 140 тыс. пользователей.

Пранкер показал подборку из разных видео, в которых просит незнакомцев завершить слова выбранной шутником песни. Часть из прохожих пугается и не поет, другая же охотно выполняет хит или танцует, если не знает слов.

Напомним, гитарист легендарной группы Queen Брайан Мэй устроил сольный концерт только для одной коалы, которую спасли из пожара в Австралии.

Похожие темы:

Следующая публикация