Ученые выяснили, кого женщины предпочитают больше: гетеро- или бисексуалов

Ученые выяснили, кого женщины предпочитают больше: гетеро- или бисексуалов

Фото: randrs.ru

Опрошенные женщины были в возрасте от 19 до 65 лет.

Ученые и исследователи провели социальный вопрос, чтобы выяснить кого предпочитают женщины для создания семьи - гетеросексуальных или бисексуальных мужчин.

Школа здоровья и социального развития опросила 78 австралийских женщин, которые были в отношениях с бисексуалами, сообщает Daily Mail.

Цель исследования - выяснить, как ориентация влияет на создание семей и на их благополучие.

Опрошенные женщины были в возрасте от 19 до 65 лет. Многие из них были в моногамных, полигамных или открытых отношениях с бисексуальными мужчинами.

По словам доцента Марии Палотты-Чаролли, исследование было создано для того, чтобы отбросить все стереотипы по поводу бисексуалов.

По ее словам, опрос разбил все стереотипы, относительно того, что бисексуальные мужчины не заслуживают доверия и они главные переносчики ВИЧ и инфекций, передающихся половым путем.

Доцент отметила, что все наоборот. Большинство опрошенных женщин в отношениях с бисексуалами считают их лучшими любовниками и отцами, чем гетеросексуалов.

Напомним, исследование рекламного агентства Havas Worldwide совместно с исследовательской компанией Market Probe International опубликовало опрос, в котором мужчины и женщины решали – что лучше ужин или секс. В опросе приняли участие около 12 тысяч человек обоих полов из разных стран мира, которые отвечали на вопросы о том, что лучше - вкусная еда или секс.

В результате которого выяснилось, что вкусный ужин, приносит не меньше удовольствия, чем хороший секс.

 

Похожие темы:

Следующая публикация