В Австралии женщина-трансгендер потребовала вставить грудные импланты в голову

В Австралии женщина-трансгендер потребовала вставить грудные импланты в голову

Фото: Daily Mail

Она хочет быть похожей на куклу.

Женщина-трансгендер Джолин Доусон обратилась к хирургам с просьбой вставить ей в голову два грудных импланта и сделать семь ринопластик, чтобы быть похожей на куклу из серии Bratz.

Об этом пишет Daily Mail.

Доусон жила с именем Джозеф до 19 лет, пока не сменила пол. Она вспоминает, что смотрела с дедушкой “Спасатели Малибу" и представляла себя в роли Памелы Андерсон. Тогда она поняла, что родилась в чужом теле, и решила сменить пол. Да, она перенесла заместительную гормональную терапию и около 15 операций. На это она потратила 200 тысяч австралийских долларов.

Сейчас образец красоты у Джолин изменился. Она обратилась к врачам с просьбой вставить импланты в голову и сделать миниатюрный нос, что стать более похожей на куклу. Импланты нужны для того, чтобы не заморачиваться с укладкой волос.

Врачи же отметили, что на кукол равняться не стоит. И форма носа, которой хочет достичь Доусон, крайне опасна для ее здоровья и может затруднить дыхание. Импланты же в голове могут привести к смерти пациентки. Однако Доусон последствия операции не пугают.

Напомним, в английском городе Норидж мать троих детей по совету врачей сделала две пластические операции одновременно и умерла.

Похожие темы:

Следующая публикация