В Британии появился Tinder для коров. Фермеры в восторге

В Британии появился Tinder для коров. Фермеры в восторге

Фото: Associated Press

Приложение помогает легко найти пару для спаривания коровы.

Британский стартап запустил приложение Tudder, с помощью которого фермеры могут подобрать идеального партнера для своей коровы. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Сельскохозяйственный стартап Hectare Agritech придумал аналог популярного приложения для знакомств и сексуальных отношений без обязательств Tinder. Но это приложение помогает разводить здоровых коров.

В Tudder можно найти информацию о животных из 42 тыс. ферм по всей Британии – профиль "пользователя" имеет данные о его местонахождении, здоровье, возрасте, режиме питания, санитарном состоянии и владельце. 

"Tudder - это новое приложение для сватовства, которое помогает сельскохозяйственным животным в Великобритании найти партнеров-размножителей", - сообщает Apple App Store.

По словам фермера Маркуса Лэмпарда из юго-западного Уэльса, приложение очень удобное.

"Выход на рынок - это неприятность. Если я поеду на открытый рынок с быком, а потом, возможно, верну его, это заблокирует работу на ферме по крайней мере на две недели", - уточнил он.

Отмечается, пока что Tudder работает только в пределах Британии. Разработчик программы скоро планирует выпустить такое приложение для овец.

Напомним, в декабре 2018 года американский фермер-энтузиаст Джинн Генсон снял видео, на котором коровы образуют католический крест.

Австралийская корова, которую считают крупнейшей в стране, избежала смерти на бойне из-за своих размеров

Австралийская корова, которую считают крупнейшей в стране, избежала смерти на бойне из-за своих размеров

Похожие темы:

Следующая публикация