В Норвегии туристка спаслась из ловушки в горах благодаря приложению Tinder

В Норвегии туристка спаслась из ловушки в горах благодаря приложению Tinder

Фото: instagram.com/loniahaeger

Она вместе с друзьями застряла над пропастью.

В Норвегии туристка с друзьями во время путешествия машиной застряла возле пропасти в дождливую погоду. Освободить себя им удалось благодаря переписке в Tinder.

Об этом женщина написала в своем инстаграме.

Туристка по имени Лония Хегер путешествовала вместе с друзьями на машине по горам Норвегии. Они двигались по извилистой дороге, когда начался дождь. Из-за опасности им пришлось остановиться прямо у края пропасти, ведь впереди дорогу замело. Компания волновалась из-за того, что машина скатится с обрыва или же кто-то сзади врежется в них, однако они решили подождать помощь.

Впоследствии компания обнаружила, что в ближайших 200 километрах от них нет никого. Тогда Лония решила использовать Tinder, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. Она создала страницу в соцсети и уже через пять минут переписывалась с мужчиной, который согласился помочь компании.

Пользователь Tinder оказался строителем. Он имел доступ к бульдозеру, поэтому через несколько минут прибыл на место и расчистил дорогу. Друзья проехали со спасителем до ближайшей парковки, а на следующий день мужчина привез компании шины с шипами.

Напомним, в американском штате Калифорния 14-летнюю девочку похитил неизвестный мужчина. Спастись ей удалось благодаря мессенджеру Snapchat.

Похожие темы:

Следующая публикация