В США больной ВИЧ мужчина сменил пол и решил превратиться в рептилию

Такое перевоплощение обошлось транссексуалу в $ 60 тыс.

В США больной ВИЧ мужчина заявил, что не умрет человеком, а станет рептилией. С этой целью он сначала сменил пол, затем имплантировал на голове рога и покрыл тело татуировками в виде чешуи. Об этом сообщает Daily Mail.

Человек, который заболел ВИЧ в 1997 году, решил, что к концу жизни перевоплотится в дракона. Сначала он сменил пол и стал женщиной – Евой Тиамат Медузой. Затем транссексуал удалил ушные раковины, окрасил белки глаз в зеленый цвет, раздвоил свой язык, установил рога и покрыл все свое тело татуировками в виде чешуи. Такое перевоплощение стоило американке около $ 60 тыс.

Сколько стоит сменить пол в Украине - истории трансгендеров

Сколько стоит сменить пол в Украине - истории трансгендеров

Сейчас Еве 56 лет и она чувствует себя вполне счастливой. Транссексуал говорит, что это "самое важное ее путешествие в жизни". Также женщина отметила, что она как никто знает по-настоящему, как это постоянно быть в центре внимания.

"Перед моей трансформацией я была вице-президентом одного из крупнейших банков США, впоследствии бросила работу, потому что узнала, что ВИЧ-положительна, испугалась, что могу умереть. Именно тогда я решила, что пришло время меняться, захотелось выглядеть не как человек. Я человек и рептилия", – рассказала женщина.

Ева отметила, что причиной, почему она просыпается утром и продолжает жить является желание трасформации.

Напомним, ранее сообщалось, что британский трансгендер Мелисса Ид, что зарабатывала на жизнь таксистом, выиграла в лотерею 4 миллиона фунтов стерлингов и начала менять свой внешний вид.

Похожие темы:

Следующая публикация