В Великобритании десятки женщин проехались обнаженными на "американских горках"

Британки устроили акцию для сбора средств на благотворительность.

В Великобритании фанатки острых ощущений и благотворительности разделись на "американских горках", чтобы собрать деньги для местной больницы.

Как пишет The Daily Mirror, несмотря на дождь и ветер, женщины проехались обнаженными на высоте, позировали на камеры и улыбались.

Единственным условием для зевак было выложить определенную сумму денег за зрелищное шоу. Позже стало известно, что активисткам удалось собрать более 10 тысяч фунтов в Эдинбурге.

Впоследствии они путешествовали по стране, поехали в США и за свою акцию насобирали кругленькую сумму почти в сто тысяч фунтов, которую передали в госпиталь. Вместе с ними участие в акции принимали и мужчины, хотя их было значительно меньше.

"Мы хотели бы сказать большое спасибо всем храбрым женщинам и девушкам, которые огололили себя и собрали такую огромную сумму денег", - прокомментировали поступок британок в местной больнице.

Напомним, женщины разного телосложения обнажились в цветах для "красоты по-американски". Фотограф показал красоту женского тела.

Похожие темы:

Следующая публикация