Влюбленные мать и сын из США будут бороться за право заниматься сексом

Влюбленные мать и сын из США будут бороться за право заниматься сексом

Фото: pixabay.com

За инцест их могут посадить в тюрьму на полтора года.

Моника Мерес, которой сейчас 36 лет, и ее 19-летний сын Калеб Петерсон предстанут перед судом американского штата Нью-Мексико за обвинения в инцесте. Об этом сообщает The Daily Mail.

Если же парочку признают виновными, то им грозит до 18 месяцев тюрьмы. Но влюбленные, в свою очередь, решили обратиться к общественности со своим делом с целью повышения осведомленности о генетическом половом влечении и получить законное разрешение на право и в дальнейшем заниматься сексом. Такое явление возникает, когда близкие родственники были разлучены в раннем возрасте и встретились уже зрелыми.

Как говорится в сообщении, женщина родила мальчика, когда ей было 16 лет. Почти сразу она отдала его на усыновление. Встретились они лишь прошлого Рождества и с того времени продолжили свое общение в Интернете.

Калеб впоследствии переехал к матери. Сейчас он отмечает, что влюбился в женщину отчасти из-за того, что она заботится о нем и просто делает его счастливым. По словам подростка, уже через неделю он понял, что влюблен в Монику.

Сама мать говорит, что боится выходить в город, потому что все уже знают о ее сексуальных отношениях с сыном. Также она признала, что когда у нее с сыном впервые были физические отношения, то, когда они закончили – держались за руки, а потом целовались. И именно поцелуи привели к другим вещам.

Стоит отметить, что сейчас паре нельзя видеться до решения суда. И Калеб признался, что, если бы он сейчас увидел свою маму, то сказал бы, как крепко любит ее и скучает по ней.

Напомним, Европейский суд по правам человека запретил инцест влюбленным брату и сестре из Германии, которые имеют уже 4 детей. Патрик Штюбинг и Сюзан Каролевски не знали друг друга в детстве и встретились, когда ему было уже за 20, а ей – 16.

Похожие темы:

Следующая публикация