Жених сорвал свою свадьбу одной новостью: что он сказал будущей жене

Жених сорвал свою свадьбу одной новостью: что он сказал будущей жене

Фото: Pexels

После этого братья сильно поругались.

Жених испортил "великий день своей избранницы", рассказав ей, что у жены его брата начались роды.

Об этом пишет издание Mirror.

Отмечается, что брат жениха – гордый новоиспеченный отец – поспешил быть рядом с женой, когда получил известие во время свадьбы родственника. Шокированный, он поделился новостью со своим братом и еще одним гостем, уходя из дома. Жених в свою очередь рассказал это своей избраннице. Новость о родах жены брата быстро распространилась среди гостей молодоженов.

"Свадьба шла хорошо. Пока моему брату не позвонила его семья и сообщила, что Сил рожала. Он сказал мне, что идет, нас это устраивало, но проблема началась после того, как он сказал одному из гостей, что у Сил роды. Распространилась информация, и вдруг все заговорили об этом, что сорвало мероприятие. Даже мои родители начали звонить, возникла огромная суета, которая, честно говоря, была ненужной. Мой брат мог просто уйти молча или придумать какое-нибудь оправдание", — рассказал жених.

Остальные члены его семьи мало сочувствовали паре, когда молодожены поделились своей жалобой.

"Позже я связался с ним и выразил свое горе и разочарование тем, что он сделал. Я рассказал ему, как новость о том, что его жена рождается, сорвала свадьбу и заставила мою жену почувствовать, что ее день испорчен. Он набросился, спрашивая, будто это была его вина", — сказал он.

После этого братья сильно поссорились, поскольку родители стали "на его сторону и сказали мне "преодолеть себя" и теперь ожидают, что я извинюсь".

Напомним, пара получила фотографии со своей свадьбы и заметила жуткий силуэт: что было на фото.

Читайте также:

 

Похожие темы:

Следующая публикация