Жительница Канады выиграла в лотерею 60 миллионов долларов, отметив цифры, которые приснились ее мужу

Жительница Канады выиграла в лотерею 60 миллионов долларов, отметив цифры, которые приснились ее мужу

Фото: Breakfast Television Toronto/Facebook

Весной 2020 года ее уволили из-за пандемии, однако выигрыш помог навсегда изменить судьбу семьи Денг.

57-летняя жительница Канады Денг Праватудом регулярно покупала лотерейные билеты и в течение двадцати лет отмечала в них одни и те же "выигрышные" числа, которые приснились ее мужу, пока однажды не узнала, что стала обладательницей приза в размере 60 миллионов дролларов.

Об этом сообщает CNN.

Праватудом пошла в банк, чтобы оплатить счета. Муж в это время ждал ее в машине, проверяя лотерейные билеты. Когда женщина подошла к мужу, то, к своему удивлению, услышала, что два десятилетия неудачных попыток они все же стали миллионерами. "Я была очень счастлива, плакала и просто не могла поверить в то, что случилось. Я собираюсь купить дом, а затем, если это будет разрешено после пандемии, хочу путешествовать по миру", — поделилась Денг Праватудом.

Женщина эмигрировала из Лаоса в Торонто в 1980 году вместе с 14 сестрами и братьями. "Мою семью спонсировала местная церковь, и, поскольку у нас ничего не было, я благодарна за огромную поддержку, которую нам оказывали на протяжении многих лет", — говорит Денг. По словам женщины, они с мужем работали рабочими более 40 лет и пытались откладывать все, что могли, для родных. Дети родителям после выигрыша сказали: "Мама и папа, вы так много работали в течение 40 лет и принесли много жертв, поэтому вы заслуживаете это счастье". Но пара планирует помочь своим детям и рассматривает покупку бриллиантовых украшений.

Напоминаем, что в Венгрии археологи нашли огромный средневековый клад.

 

Похожие темы:

Следующая публикация