Звезда сериала "Игра престолов" задумывается о политике, чтобы бороться за легализацию однополых браков

Звезда сериала "Игра престолов" задумывается о политике, чтобы бороться за легализацию однополых браков

Фото: Getty Images

Актер не понимает, почему люди так озабочены тем, чем другие люди занимаются за закрытыми дверями.

Звезда сериала "Игра престолов" Кристиан Наим, который выполнял роль Ходора, намекнул, что он возможно планирует податься в политику, чтобы бороться за легализацию однополых браков в ирландском Белфасте.

Общаясь с журналистами местного издания, Наим признался, что изо всех сил пытается понять, почему такие браки до сих пор не могут быть узаконены, пишет Metro.

"Я действительно не понимаю, почему мы лишь маленький анклав страны, которая не может это сделать. Я надеюсь, что мы можем прийти в соответствие с остальной частью Европы и остальной частью Соединенного Королевства и Ирландии", - прокомментировал он.

Наим также добавил, что не понимает, почему люди так озабочены тем, чем другие занимаются за закрытыми дверями.

Кроме того, он намекнул, что он может планировать что-то сделать сам.

"Конечно, у меня были мысли пойти в политику. Я, конечно, не имею в виду, что именно сейчас, но в будущем - кто знает? Я определенно имею что сказать", - заявил актер.

Напомним, ранее авторы сериала "Игра престола" опубликовали новый промо-ролик седьмого сезона популярной фантастической саги. На видео, которое имеет название Long Walk ("Долгий путь"), показано как Серсея Баратеон (Ланнистер), Дейнерис Таргариен и Джон Сноу идут к своим тронам.

Ранее сообщалось, что премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится 16 июля этого года. Пост в официальном микроблоге картины в Twitter сопровождался первым тизером. Новый сезон станет предпоследним в "Игре престолов" и будет состоять из шести эпизодов.

"Игре престолов" отдали высшую награду "Эмми" среди драматических сериалов

"Игре престолов" отдали высшую награду "Эмми" среди драматических сериалов

Похожие темы:

Следующая публикация