1+1 media открыла в центре столицы фотовыставку #забутипровік

1+1 media открыла в центре столицы фотовыставку #забутипровік

Фотовыставку можно посмотреть до 27 сентября в Бухта Art Space (Речной вокзал "Киев"). Вход свободный.

В рамках масштабной социальной инициативы 1+1 media #забутипровік, 18 сентября в Бухта Art Space состоялось открытие одноименной фотовыставки. До 27 сентября в Речном вокзале "Киев" представлены 29 фотографий Виктории Квитки с участниками проекта. Среди них есть и звезды украинского шоу-бизнеса, Народные артисты Украины, актеры, ведущие, журналисты, а также непубличные люди, имеющие мощную историю успеха и на собственном примере доказывают, что быть востребованными и уверенными в себе профессионалами – это не про возраст, а о вере в себя и свои идеи.

В частности, Людьми Ідей+, как называет их команда проекта, стали: Остап Ступка, Олег Скрипка, Владимир Горянский, Анатолий Гнатюк, Алла Кудлай, Павел и Марина Зибровы, Марина Морозова, Тина Антуфьева, Наталья Кара, Владимир Дорош, Константин Грубич, Анатолий Ерема, Наталья Подлесная, Валерий Петров, Виктор Гострый, Алла Сердцева, Константин Данилюк, Николай Бобко, Олег Линник, Анатолий Чудаса, Олег Буренин, Юрий Коваленко, Андрей Цаплиенко, Альберт Есаков, Соломия Зинчук, Людмила Сатышева, Орест Кинаш. Прочитать их истории и посмотреть часть фотографий можно на сайте.

Как отмечают организаторы, цель фотовыставки – показать разным аудиториям, что можно и после достижения определенного возраста оставаться успешными, целеустремленными и разрушать общественные стереотипы. А еще – не бояться менять сферу деятельности и быть готовыми вернуть свою жизнь на 360 °.

"Мы приглашаем всех, независимо от возраста, посетить фотовыставку. Ведь это не только о красоте, но и о мощном содержании, заложенном в истории участников. Кстати, под каждой фотографией есть QR-код, считав который можно перейти на аудио- или видеообращение, записанное нашими Людьми Ідей+. И то, что весь вечерний город 18 сентября стоял в безумных пробках, а наши звезды и гости все равно нашли способ попасть на открытие, свидетельствует об одном: проект действительно имеет отклик в сердцах многих. И это вдохновляет", – говорит Светлана Павелецкая, директор по маркетинговым коммуникациям 1+1 media.

"Это очень важный проект как в глобальных масштабах, так и для меня лично. История каждого героя для меня особая и ценна. Все они фантастические и вдохновляют сегодня быть лучше, чем вчера", – рассказала Виктория Квитка, фотограф проекта.

Ведущим мероприятия стал Руслан Сеничкин, а хедлайнерами вечера – легендарные Воплі Відоплясова, которые подарили всем присутствующим настоящий рок-концерт.

Похожие темы:

Следующая публикация