12-летний мальчик устроил побег от копов в Одессе, сидя за рулем на большой подушке

12-летний мальчик устроил побег от копов в Одессе, сидя за рулем на большой подушке

12-летний мальчик устроил побег от копов в Одессе, сидя за рулем на большой подушке

Мальчик даже после ДТП пытался скрыться с места происшествия.

12-летний мальчик, который для лучшего обзора за рулем устроился на большой подушке, устроил автомобильные гонки по ночной Одессе с копами.

Об этом сообщили очевидцы, которые смогли отснять кадры события.

На них видно, что после гонки малолетний гонщик врезался в столб и заперся в машине. Машину на еврономерах окружили копы и прохожие, даже попытались разбить стекло водителя, но все оказалось напрасным, добраться к водителю не удалось. Этим он и воспользовался, машина начала двигаться задним ходом и снова начала убегать от преследователей.

Полицейским удалось догнать беглеца на улице Рихтера, в этот раз стекло таки разбили, смогли открыть дверь и вытащить водителя из автомобиля. На удивление всем оказалось, что за рулем сидел еще ребенок, свидетели предположили, что ему не больше 15 лет. К тому же, при осмотре полицейским авто хорошо видно большую подушку, которая лежит на сидении водителя.

Полиция преследовала по ночной Одессе 12-летнего лихача, пока тот не разбил автомобиль

12-летний подросток сел за руль автомобиля и устроил гонки по ночной Одессе, скрываясь от полиции. Об этом сообщили очевидцы. Малолетний гонщик врезался в столб и заперся в машино. Пока полицейские пытались достать его из разбитой машины, автомобиль завелся, и лихач снова попытался скрыться. Полицейским удалось догнать беглеца на улице Рихтера. Им пришлось разбить стекло автомобиля, чтобы извлечь щуплого парня. Оказалось, что он вел машину сидя на подушке.

Опубликовано Трасса Е-95 Среда, 3 июня 2020 г.

По данным издания "Трасса Е-95", мальчику всего 12 лет.

Напомним, что недавно очевидцы сняли в Токмаке на Запорожье 10-летнего ребенка за рулем. На кадрах, которые сразу разлетелись по сети, видно, как мальчик паркуется возле магазина, ставит авто на сигнализацию и направляется на закупки. Потом выходит уже с пакетом и очень осторожно отъезжает от супермаркета.

А вот в США развлечения детей за рулем закончилось гибелью двух братьев 6 и 7 лет.

Похожие темы:

Следующая публикация