Адвокат открыл детали дела об изнасиловании в Кагарлыке: мать 5-летней дочери в полицию заманил сосед

Адвокат открыл детали дела об изнасиловании в Кагарлыке: мать 5-летней дочери в полицию заманил сосед

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Полицейские якобы пили алкоголь, употребляли наркотики и не реагировали на мольбы молодой женщины отпустить ее.

Женщину, которую 24 мая пытали и насиловали полицейские в Кагарлыке Киевской области, в отдел привез сосед, которого до сих пор не нашли.

Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат потерпевшей Евгений Мельниченко.

Правозащитник говорит, что в полиции девушку привез "сосед на Опеле", который заманил потерпевшую в отдел якобы на допрос относительно ограблений в селе. 39-летнего мужчину до сих пор не нашли, он разведен и сам отец детей.

В отделе полиции потерпевшую ждал пьяный дядя Коля (прим. Николай Кузив) и Сережа (прим. Сергей Сулима) - сотрудники полиции. Этот дядя Коля раньше добивался потерпевшую и говорил ей "будешь давать, когда я скажу, поняла". Далее потерпевшую начали бить и насиловать. До 4 утра с семи вечера. Она плакала, просилась. Теряла сознание. А ее били, душили, насиловали неоднократно в четырех кабинетах. При этом полицейские пили алкоголь, употребляли наркотики, и заставляли пить потерпевшую.

написал Евгений Мельниченко

Адвокат убежден, что это была месть за то, что "женщина не согласилась на добровольные отношения".

Он добавил, что у потерпевшей есть 5-летняя дочь, которая имеет ДЦП.

УЖАС в КАГАРЛЫКЕ. Заключил договор о правовой помощи потерпевшей, которую едва не замучили до смерти подонки из отдела...

Опубликовано Евгенієм Мельниченко Вторник, 26 мая 2020 г.

Напомним:

  • В городе Кагарлык Киевской области 25 мая внутренняя безопасность Нацполіції задержала двух полицейских местного отдела по подозрению в изнасиловании и пытках 25-летней женщины.
  • В Государственном бюро расследований начали расследование и объявили подозрение 29-летнему оперативнику Сергею Сулимі и 35-летнему начальнику сектора криминальной полиции отделения Николаю Кузіву.
  • 26 мая обоим полицейским избрали меру пресечения на два месяца в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Суд отправил за решетку двух копов с Кагарлыка, подозреваемых в пытках и изнасиловании

Суд отправил за решетку двух копов с Кагарлыка, подозреваемых в пытках и изнасиловании

Похожие темы:

Следующая публикация