Аэропорт "Борисполь" заявил о возможных изменениях расписания полетов из-за тумана

Аэропорт "Борисполь" заявил о возможных изменениях расписания полетов из-за тумана

Фото: Аэропорт "Борисполь"

В то же время СМИ сообщают о крушении самолета.

Международный аэропорт "Борисполь" предупреждает о возможном переносе времени вылета и прибытия рейсов в воскресенье, 9 декабря.

Причины возможных изменений расписания - туман. Аэропорт работает в режиме ограниченной возможности, в работе обе взлетно-посадочные полосы.

"Борисполь" рекомендует пассажирам проверять расписание полетов на его сайте.

В то же время издание "Главком" со ссылкой на пассажиров сообщает, что в аэропорту совершил жесткую посадку самолет и из-за этого другие лайнеры якобы направляют в другие аэропорты.

Напомним, на Центральном железнодорожном вокзале Киева 30 ноября состоялся торжественный запуск регулярного экспресса до аэропорта "Борисполь". Во время презентации, обещали, что до аэропорта можно будет
добраться за 80 гривен и 38 минут. На второй день после запуска экспресс сломался по дороге к аэропорту. Во вторник, 4 декабря, экспресс сломался второй раз - он заглох в Киеве на железнодорожной станции Дарница.

Впоследствие "Укрзализныця" начала отменять рейсы нового экспресса "Киев-Борисполь" на пятый день после начала регулярного сообщения между Киевом и международным аэропортом.

"Укрзализныця" запустила первый рейс из Киева в аэропорт "Борисполь"

"Укрзализныця" запустила первый рейс из Киева в аэропорт "Борисполь"

 

Похожие темы:

Следующая публикация