Будет обращение, фото и ролик: в Харьковском горсовете пообещали "привет" от Кернеса

Будет обращение, фото и ролик: в Харьковском горсовете пообещали "привет" от Кернеса

Заммэра Терехов отметил, что состояние Геннадия Кернеса стабилен, и о результатах выборов ему уже сообщили.

По результатам экзит-полов, действующий городской голова Харькова Геннадий Кернес побеждает на местных выборах в первом туре. За него отдали свои голоса 61,2% избирателей.

Как сообщили на сайте Харьковского городского совета, команда Кернеса параллельно проводила свой опрос и, согласно его результатам, действующий мэр третий раз побеждает на выборах.

"Мы параллельно проводили свой опрос. Мэром города Харькова в первом туре стал Геннадий Кернес. Харьковчане видят, сколько сделано и какая системная работа ведется. Я благодарен всем за поддержку нашего городского головы и хочу заверить, что мы продолжим развивать наш любимый город", — сказал первый вице-мэр Игорь Терехов.

Он отметил, что состояние Геннадия Кернеса стабильно, и о результатах выборов ему уже сообщили. Терехов также добавил, что фото Кернеса из клиники не будет, потому что там "придерживаются своих мер безопасности". Нарушить их из-за мирового резонанса позволили только российскому оппозиционеру Алексею Навальному.

"Я разговаривал с Павлом Фуксом, который общался с Геннадием Адольфовичем. Состояние — стабильное, сомнений у врачей не вызывает. Будет его обращение к харьковчанам, фото и ролик, и главное — приезд Геннадия Кернеса в город Харьков", — сообщил первый вице-мэр.

Напомним, что Геннадий Кернес не появлялся на публике с конца августа. С 9 сентября он находится на больничном. Никаких фото и видео мэра с того момента не было.

Похожие темы:

Следующая публикация