Черкасский Sport Life стал 57 клубом сети Пресс-релиз

В этом клубе созданы все условия для результативных тренировок и релакса: тренажерный зал на 4 зоны: кардиотеатр и погрузочно-блочные тренажеры, зона Сross training и TRX, а также 2 студии групповых программ и студия сайкла.

6 февраля в Черкассах состоялось открытие уже второго в городе фитнес-клуба сети Sport Life. Новостройка площадью 3000 метров вместила в себе клуб нового формата: спорт + релакс. В клубе расположилась большая аква-зона с 5-ти уровневой системой очистки: бассейн на 6 дорожек, бассейны для детей и младенцев.

Основной социальной задачей компании Sport Life является привнесение здорового образа жизни в массы и адаптация фитнеса для всех слоев населения - месяц тренировок в черкасском Sport Life Южный стоит 250 грн.

«Социальная ответственность является одним из важнейших принципов работы сети Sport Life, поскольку мы считаем необходимым участвовать в развитии украинского спорта. А, также, поддерживать тех, кто из-за определенных социальных проблем не имеет возможности посещать фитнес-клубы. У нас разработаны целые программы, которые призваны сделать фитнес доступным для всех слоев населения». - Александра Гавловская, пресс-секретарь сети фитнес-клубов Sport Life.

На основе сети фитнес-клубов Sport Life создано тренировочно-соревновательной базу для более 50-ти видов спорта. А в ближайшие планы компании входит расширить свою сеть до 150 клубов уже к 2020 году. Эта необходимость возникла в связи со стремительным развитием фитнес-индустрии и популярностью спорта в Украине.

Следующая публикация