"Чувствую себя Богом". В Сети опубликовали видео одесского полицейского с бутылкой за рулем

"Чувствую себя Богом". В Сети опубликовали видео одесского полицейского с бутылкой за рулем

Фото: Сергей Коваль

Видео Коваль распространил в сторис Instagram.

Сотрудник Приморского райотдела полиции Одессы Сергей Коваль ехал за рулем BMW с пивной бутылкой. Видео было опубликовано в сторис на его странице в Instagram.

Видео с Instagram полицейского распространил на своей странице в соцсети журналист общественной организации "Безопасный город" Юрий Головчук.

"Новый начальник, красивая жизнь. Модные машины. Личные водители. Но сейчас пока не о нем, сейчас о любителях пить пивко за рулем модной тачки из следственного отдела. Послушайте мечты этого Бога. Мне добавить нечего", - написал он. Дата и время съемки не известны.

В видео, которое Коваль распространил в сторис Instagram, он за рулем автомобиля с бутылкой в руке. "Всю жизнь так хотел на*уй ездить. Чувствую себя богом", - сказал он.

Пока официальной реакции нет.

Как сообщалось ранее, в Запорожской области в городе Каменка-Днепровская сотрудник местной полиции совершил наезд на пешехода. По предварительной информации, водитель управлял автомобилем Daewoo в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшая женщина получила телесные повреждения средней тяжести.

Следующая публикация