"Дарница" инициировала благотворительную программу для фонда "Жизнелюб"

Фармацевтическая компания "Дарница" инициировала благотворительную онлайн-программу для фонда "Жизнелюб".

"Дарница" инициировала благотворительную программу для фонда "Жизнелюб"

Как сообщает пресс-служба компании, благотворительный сбор средств "Твое добро - это суперсила" стартует 18 декабря, в канун рождественских и новогодних праздников.

Поделиться своей "суперсилой" для поддержки пожилых людей можно на платформе Superonuki. Благотворительный взнос, который сделает каждый желающий, "Дарница" удвоит.

"Чем успешнее бизнес, тем больше у него обязательств перед обществом. Поэтому часть прибыли мы направляем на поддержку благотворительных инициатив. Сегодня все сферы жизни переходят в диджитал и открывают новые возможности для благотворительности. Теперь сделать доброе дело стало еще быстрее, легче, а главное - безопаснее. В этом году мы инициировали онлайн-проект по сбору средств для пожилых людей, поскольку они находятся в зоне наибольшего риска. Мы хотим объединить силы всех и удвоить их, чтобы показать - несколько кликов с легкостью можно превратить в доброе дело", - отметил глава совета директоров Darnitsa Group Дмитрий Шимкив.

В свою очередь соучредитель и руководитель БФ "Жизнелюб" Тина Михайловская рассказала, что среди подопечных фонда очень много одиноких людей, которым очень нужна поддержка, особенно в новогодние и рождественские праздники.

"Благотворительность - это та сфера, которая может сделать каждого из нас волшебником. Когда, как не перед Новым Годом выполнить чью-то маленькую мечту? Именно это мы и предлагаем сделать - стать Дедом Морозом/волшебником/чародеем для жизнелюбов и подарить им тепло и заботу. Мы точно знаем, что среди жизнелюбов много совсем одиноких, которым нужна поддержка и помощь. Поэтому мы благодарны "Дарнице" за такую ​​инициативу и проект. Вместе мы, как никогда, попали прямо в точку, точку жизненной необходимости", - подчеркнула она.

Михайловская также добавила, что виртуальный вклад, удвоенный "Дарницей", станет реальной помощью дедушкам и бабушкам, которыми занимается фонд "Жизнелюб".

Собранные средства будут направлены на приобретение продуктовых наборов, закупку медикаментов для подопечных фонда и осуществления желаний людей почтенного возраста на платформе Superonuki.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie