Дело SkyUp. Адвокат "истицы" заявил отвод судье, чтобы потянуть время - совладелец авиакомпании

Дело SkyUp. Адвокат "истицы" заявил отвод судье, чтобы потянуть время - совладелец авиакомпании

Фото: skyup.aero

В деле об отмене лицензии SkyUp произошел очередной скандал.

Адвокат "истицы" в деле о приостановлении лицензии на осуществление авиаперевозок компанией SkyUp заявил об отводе судьи.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook совладелец авиакомпании SkyUp Александр Альба.

"Сегодня (25 июня - прим.ред.) состоялось заседание в Апелляционном суде Киева, на которое — внимание! — пришел адвокат истицы в деле против SkyUp. Той, что не писала иска и не летала. Этот адвокат заявил об отводе судьи, чтобы потянуть время. Зачем? Интересный вопрос. Чьи интересы на самом деле защищает этот адвокат и откуда у него подпись заявительницы? Не менее интересные вопросы. Имя адвоката — Равный Евгений Александрович", - подчеркнул он.

По словам Альбы, дело против компании SkyUp - "фейк", также он заверил, что сделает все возможное, чтобы заставить исполнителей отвечать по закону.

Барышевский суд. Продолжение Две недели назад Барышевский суд вынес решение о приостановлении лицензии первого...

Опубликовано Александр Альба Вторник, 25 июня 2019 г.

Напомним, что Барышевский районный суд Киевской области лишил лицензии украинского авиаперевозчика SkyUp через иск недовольной пассажирки. Соответствующее постановление суд вынес 25 мая. Через неделю, 4 июня, компания узнала об этом решение и подала апелляцию. Как это повлияет на рейсы и что об этом говорят чиновники, читайте в материале ТСН.ua.

Похожие темы:

Следующая публикация