День отца: Камалия, Осадчая и Никитюк поздравили родных людей

День отца: Камалия, Осадчая и Никитюк поздравили родных людей

День отца: Камалия, Осадчая и Никитюк поздравили родных людей

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Каждый год в третье воскресенье июня в Украине и мире отмечают День отца.

В нашем государстве праздник стал официальным всего три года назад. В 2022 году оно пришлось на 19 июня. В этот день звезды шоу-бизнеса поздравили родных и поделились милыми фото и публикациями в своих Instagram.

Редакция сайта ТСН.ua предлагает посмотреть поздравления от артистов.

Кто-то из знаменитостей показал своих отцов, а кто-то любимых мужчин. Также звезды поздравили с Днем отца украинских мужчин-защитников и пожелали им скорейшего возвращения с фронта к своим детям.

Lida Lee

Фото: instagram.com/lidalee_official

"Для каждого отца дочь остается его маленькой девочкой. Пусть так и будет. С Днем отца, па! Люблю тебя и обещаю никогда не взрослеть в твоем сердце", – написала артистка.

Наталья Карпа

Для просмотра листайте вправо

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наталья КАРПА (@natalkakarpa)

"Happy Father's Day! P.S. Вы в курсе, что отец для дочери это целая вселенная! Очень хочу, чтобы каждый папа вернулся к своим деткам с войны, живым и невредимым! Молюсь об этом каждый день!" – рассказала певица.

Камалия

Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

"Сегодня День папы. Любимый, я благодарна Богу, что подарил мне тебя, ты лучший папа для наших девочек! Спасибо, что делаешь нас счастливыми! Поздравляю с Днем отца всех украинских мужчин-защитников, которые, я верю, обязательно вернутся домой и обнимут своих дочерей и сынишек! А еще поздравляю с профессиональным праздником людей самой благородной профессии — медицинских работников, вы настоящие герои!" – написала знаменитость.

Даниель Салем

Фото: instagram.com/daniel_jihad_salem

"- Папа, а как по-украински будет "конец россии? - Слава Украине!". С днем отца", – написал ведущий.

Екатерина Осадчая

Для просмотра листайте вправо

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

А post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

"Папа, дорогой наш папа! Ты лучший папа в мире, ты каждый день говоришь сыновьям о том, как ты их любишь, где бы ты ни был в это время, и это самая милая традиция в мире. Мы тебя любим и говорим это ежеминутно, а еще невероятно скучаем, как долго не видимся. Ты папа, который всегда смотрит с сыновьями в одну сторону и разделяет с ними все радости и недоразумения! Мы тебя любим любим любим... Тысячу раз скажем это сегодня и каждый день. С Днем папы", – поздравила любимого ведущая и отметила, что на обоих фото их старший сын Иван.

Леся Никитюк

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

"Папа, с праздником! Ты добрый, смешной и настоящий патриот! Ив-Сент-Иван желает всем здоровья и победы! Люблю! С праздником всех ваших пап, да будут живы и здоровы", – поделилась ведущая.

Надя Дорофеева

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"У меня было два папы – и я этим всегда очень гордилась! Обоих пап люблю и обоим благодарна, но этот пост папе Леше, которого уже нет рядом со мной… Не будучи моим родным отцом, он часами ждал меня под музыкальной школой, возил меня на вокальные конкурсы, записывал концерты разных артистов, чтобы я могла потом просматривать их и учиться петь и выступать. Он научил меня позировать, потому что любил фотографировать меня, он показал мне огромное количество классных украинских песен – и одной из наших любимых была "Росте черешня в мами на городі" Анатолия Горчинского… Папа, я все помню и ценю", – поделилась звезда.

Ирина Монатик

Для просмотра фото листайте вправо

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Posted by IrinaMonatik (@irinamonatik)

"С Днем отца, моя любовь! Мы любим тебя и очень скучаем по тебе", – написала любимая мультиартиста.

Владимир Остапчук

"Сегодня снова во сне слышал ваши милые голоса… Главное, что сейчас вы в безопасности. Скучаю ужасно. Папа", – поделился шоумен.

Напомним, телеведущий и продюсер Юрий Горбунов впервые показал лицо их с Катей Осадчей младшего сына. Публикацию знаменитость посвятил Дню отца.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация