Девочка, которую затравили в черновицком детском саду, получила подарок от Зеленского

Девочка, которую затравили в черновицком детском саду, получила подарок от Зеленского

Фото: Черновицкая областная государственная администрация в Facebook

Маленькой Маргарите вручили игрушечную куклу и подарочный пакетик.

Девочка Маргарита из Черновцов, которая стала жертвой буллинга в одном из местных детских садов, получила подарок от президента Владимира Зеленского по случаю праздника 8 Марта.

Об этом сообщает местное издание "Чернівецький промінь".

Вместе с отцом девочка пришла в кабинет председателя Черновицкой ОГА Сергея Осачука. Маленькая Маргарита получила игрушечную куклу и подарочный пакетик.

"Владимир Зеленский увидел сообщение о неприятной ситуации в черновицком саду и попросил поздравить от имени главы государства девочку Маргариту, ведь этот праздник должен нести только радость", — рассказал Сергей Осачук.

Отец девочки Игорь Лесько рассказал, что им очень приятно, что люди не остались в стороне от этой истории. По его словам, огласка поможет в дальнейшем избегать таких ситуаций.

"Нам очень приятно, что президент Украины обратил внимание на это событие. Я надеюсь, что в дальнейшем дети по всей Украине не будут страдать от таких ситуаций", — сказал он.

Когда через черствость взрослых пятилетней Маргарите в саду не досталось на праздник равноправия женщин подарка, это ...

Опубликовано Сергей Осачук Среда, 10 Март 2021

Напомним, что в одном из детских садов Черновцов разгорелся скандал. Отец воспитанницы детсада Игорь Лесько заявил, что его ребенка демонстративно не поздравили на 8 Марта, ведь он не сдал денег на подарок. Человек опубликовал фото, на котором изображено, как девочки играют подаренными на праздник игрушками, а его дочь сидит отдельно за столом без подарка.

В Мелитопольском колледже культуры и искусств студенты издевались над сверстником

В Мелитопольском колледже культуры и искусств студенты издевались над сверстником

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация