Днем российские дроны атаковали одну из областей: появились подробности
Россия атаковала Сумскую громаду дроном «Молния».
Спасатели. / © Associated Press
Днем 23 июня российская армия нанесла удар беспилотниками по гражданской инфраструктуре Сумской области. В частности, повреждены жилые дома.
Об этом сообщил руководитель Сумской городской военной администрации Сергей Кривошеенко.
В одном из старостатов Сумской громады российская «Молния» ударила по объекту инфраструктуры. Из-за ударов два человека получили ранения. Медики оценивают состояние одного из травмированных как тяжелое.
В Сумах и Стецьковском старостате зафиксировано попадание по придомовой территории и частной усадьбе. Повреждено остекление окон и автомобиль. Обошлось без пострадавших.
Как сообщалось, сегодня, 23 июня, беспилотники ударили по Одесской области. В областном центре под прицелом оказалось морское побережье. Погибла 26-летняя девушка, отдыхавшая на одном из пляжей. 39-летний мужчина получил ранения.