ДТП на "зебре" в Луцке: что известно о состоянии пострадавших

Несовершеннолетний водитель "снес" на пешеходном переходе 5 человек.

ДТП на "зебре" в Луцке: что известно о состоянии пострадавших

В Луцке в результате ДТП, которое устроил на родительском авто 16-летний подросток, пострадали 5 человек.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Волынской области.

Вчера, 12 декабря, в Луцке произошло жуткое ДТП. 16-летний водитель пролетел на красный свет и сбил пешеходов, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходномупереходу, в результате столкновения пострадали 5 человек.

В реанимационном отделении находится 39-летняя лучанка. У нее диагностировали политравму, перелом костей черепа и голени. Также в областной больнице находится 5-летний сын.

Еще четыре женщины получили ушибы и переломы и после оказания медицинской помощи не госпитализировались.

Напомним, что в Луцке 16-летний парень взял автомобиль у отца, чтобы прокатиться вместе с двумя друзьями и сбил пешеходов. Во время движения он успевал снимать свою езду на мобильный телефон, чтобы затем выложить в соцсети.

Читайте также:


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie