ДТП с шестью жертвами в Одесской области: стало известно, кто погиб

ДТП с шестью жертвами в Одесской области: стало известно, кто погиб

Фото: ГУ НП в Одесской области

Предварительно установлено, что столкновение транспортных средств произошло, когда автомобиль "ВАЗ" выехал на встречную полосу.

Полиция установила всех участников смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в субботу, 18 июля, в Измаильском районе Одесской области на трассе Одесса-Рени. Жертвами аварии стали четверо 23-летних одноклассников и пожилые супруги.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

"В автомобиле "ВАЗ" ехали четверо 23-летних мужчин. Они - бывшие одноклассники, жители Ренийского района. Ребята возвращались с отдыха и все погибли на месте происшествия. Во встречном направлении, в с. Приморское Килийского района, на автомобиле "Mitsubishi Outlander" ехали пятеро членов семьи из Измаила. 63-летний водитель и его 60-летняя жена, которая сидела на переднем сидении, погибли на месте, еще трое - в больнице", - говорится в сообщении.

Также, по данным полиции, предварительно установлено, что столкновение транспортных средств произошло, когда автомобиль "ВАЗ" выехал на встречную полосу.

По данному факту следователи начали досудебное расследование по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В рамках производства назначен ряд экспертиз.

Напомним, в субботу, 18 июля, на трассе Одесса-Рени столкнулись грузовик МАN и "ГАЗель". Это произошло возле села Маяки Беляевского района Одесской области. В результате ДТП погибли два человека. Еще два человека получили травмы, их доставили в больницу.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация