Экс-полицейский, в квартире которого задержали Саакашвили, считает, что его могут ликвидировать

Экс-полицейский, в квартире которого задержали Саакашвили, считает, что его могут ликвидировать

Фото: Facebook/Юрий Покиньборода

Юрий Пакиньборода хочет найти предателя.

Бывший начальник полиции Луганской области сотрудник МВД на пенсии Юрий Покиньборода, в квартире которого задержали Михеила Саакашвили, заявляет, что его могут ликвидировать.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, его хотят подставить и сделать виноватым в задержании Саакашвили, поэтому его не арестовали.

"Зная меня, что я буду искать предателя, могут ликвидировать. Я бы лучше сейчас чувствовал себя в СИЗО", - написал Покиньборода.

В своем видеообращении Юрий Покиньборода заявил, что не подставлял Саакашвили. Он отметил, что будет проводить собственное расследование, чтобы узнать, кто его подставил. Экс-полицейский также считает, что его или убьют, или посадят в СИЗО.

Волонтер Родион Шовкошитный так же отметил, что Покиньбороду хотят сделать крайним в задержании Саакашвили и сейчас пошла травля ветерана МВД. По словам волонтера, "этот бред даже статуса лжи не заслуживает".

Также Шовкошитный в своем посте в Facebook называет Покиньбороду сторонником Саакашвили.

"Покиньборода – доброволец 14-го года и порядочный мент на пенсии… В чем он точно не принимал участия, так это в "спецоперации" МВД по аресту М.С. (Михеила Саакашвили)", - написал волонтер.

Пішла травля Покиньбороди. Хочуть крайнім зробити. Пишуть відверту маячню, яка навіть на статус брехні не заслуговує. ...

Опубліковано Rodion Shovkoshytnyi 8 грудня 2017 р.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Назначение Саакашвили
Следующая публикация