Еще три канала из дистрибуционного портфолио 1+1 media вошли в предложение "Киевстар ТВ"

Еще три канала из дистрибуционного портфолио 1+1 media вошли в предложение "Киевстар ТВ"

Все они входят в дистрибуционное портфолио 1+1 media distribution, а теперь доступны и для пользователей "Киевстар ТВ" в составе пакетов "Комфортный" и "Максимальный". Кроме этого, КУС-КУС доступен также и для абонентов пакета "Базовый".

Платформа платного телевидения "Киевстар ТВ", которая является совместным проектом группы 1+1 media и компании Киевстар, расширила свое предложение тремя телеканалами группы − Paramount Channel, NickToons и КУС-КУС.

Теперь предложение 1+1 media в "Киевстар ТВ" насчитывает 23 канала, включая те, которые были доступны на платформе раньше: 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, Бигуди, УНИАН ТВ, Paramount Comedy, Kvartal TV, Nickelodeon, NickJr., Spike, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, Bolt, FILMUADRAMA, Star Cinema, Star Family, 36.6 TV.

"Киевстар ТВ" − это лучший выбор для зрителей, которые ценят свое время и комфорт, ведь на платформе представлено более 160 телеканалов различных жанров. Удовлетворение потребностей абонентов является нашим первоочередным приоритетом, поэтому мы активно и регулярно обновляем контент, и рады расширить наше предложение еще тремя популярными телеканалами − фильмовым Paramount Channel, детским Nicktoons и развлекательно-познавательным KUS-KUS", − прокомментировал Павел Рыбак, руководитель проекта "Киевстар ТВ" от 1+1 media.

"Мы очень рады, что благодаря усилиям наших партнеров портфель онлайн-телевидения "Киевстар ТВ" постепенно расширяется. Мы со своей стороны продолжаем предоставлять все условия для комфортного и качественного просмотра контента нашим абонентами, как дома на телевизоре, так и на смартфонах в любом месте, в любое время. Ведь у Киевстар не только крупнейшая и самая быстрая сеть 4G, но и безлимитный трафик при просмотре. То есть, можно просматривать контент, не волнуясь по поводу мегабайтов", − отметил маркетинг-директор Киевстар, Павел Даниман.

Paramount Channel — развлекательный канал, который предлагает зрителями лучшие кинохиты – истории, которые трогают каждого и не дают оторваться от экрана. Зрители Paramount Channel могут увидеть главные блокбастеры нового тысячелетия, легендарную классику кинематографа и лучшее жанровое кино. Телеканал показывает работы-победители международных фестивалей последних лет от таких режиссеров как Роман Полански, Паоло Соррентино и Уэс Андерсон, а также актуальные ток-шоу с участием мировых звёзд, например, "Шоу Грэма Нортона" и "BAFTA — жизнь в картинах".

Телеканал NickToons создан для детей в возрасте от 6 до 10 лет и транслирует исключительно мультфильмы. Сейчас в программной сетке телеканала уже более 600 часов самых известных мультипликационных сериалов, каждый год она пополняется 200 новыми эпизодами. Среди контента канала − такие хорошо известные и любимые детьми сериалы, как "Губка Боб Квадратные Штаны" (SpongeBob SquarePants), "Черепашки-ниндзя" (Teenage Mutant Ninja Turtles), "Кунг-Фу Панда" (Kung Fu Panda), "Пингвины Мадагаскара" (The Penguins of Madagascar), "Монстры против Пришельцев" (Monsters vs. Aliens) и другие.

КУС-КУС − это специализированный развлекательно-познавательный телеканал, который демонстрирует разнообразие кулинарных направлений, учит и пропагандирует культуру приготовления и приема пищи. Наполнение телеканала сфокусировано на теме здорового питания в условиях современного ритма жизни, поднимает вопрос практических и несложных рецептов полезной пищи, учит выбору безопасных продуктов питания и учитывает интересы всех членов семьи.

Напомним, что "Киевстар ТВ" − это решение, позволяющее пользователям смотреть телевизионные каналы и контент видеобиблиотеки платформы с различных устройств (смартфон, планшет, ноутбук, SmartTV и ТВ-тюнер) и в любом месте, где есть доступ к скоростному фиксированному или мобильному интернету 3G/4G. Более подробная информация о тарифах есть на сайте платформы по ссылке. Для новых абонентов действует специальное предложение, воспользовавшись которым при подключении можно получить скидку в размере 50% на первые 3 месяца пользования.

Похожие темы:

Следующая публикация