"Готовится к очередной операции": Сенцов рассказал о состоянии бывшего политзаключенного Балуха

"Готовится к очередной операции": Сенцов рассказал о состоянии бывшего политзаключенного Балуха

Фото: УНІАН

Балух проходит реабилитацию.

Бывший политзаключенный Кремля Владимир Балух, которого сильно избили в начале сентября, готовится к очередной операции.

Об этом в 25 ноября Facebook написал режиссер Олег Сенцов.

"Сегодня пообщался с Володей Балухом. У него все хорошо, реабилитируется. Проходит 6 км в день на пешем тренажере, а на вело — все 20. Играет в шахматы. Готовится к очередной операции. Чувство юмора и острота ума такие же. Выбирает путь будущей карьеры между вторым украинским космонавтом и голливудским актером", — написал он.

Напомним, бывшего пленника Кремля Владимира Балуха после избиения нашли только утром. Его госпитализировали с травмами с ПКиО "Гидропарк".

По словам друзей Балуха, 7 сентября, в годовщину освобождения из русского плена, мужчина вместе с бывшими пленниками праздновал год на свободе. В ресторане в Балуха якобы возник спор с русскоязычной компанией именно через язык. Соратники предполагают, что эти люди и могли осуществить на него нападение.

Подозреваемого в нападении на Балуха задержали в ночь на 8 сентября. Им оказался 32-летний местный житель. По его словам, конфликт с потерпевшим произошел на бытовой почве.

Владимир Балух после избиения пришел в себя

Владимир Балух после избиения пришел в себя

Похожие темы:

Следующая публикация