Грыз капельницу и размахивал кулаками: в Черкасской области агрессивный пациент напал на медиков "скорой"

Грыз капельницу и размахивал кулаками: в Черкасской области агрессивный пациент напал на медиков "скорой"

Иллюстрация / Фото: УНИАН

Мужчина находился без сознания, но пришел в себя и пытался побить медиков.

В Черкасской области пациент начал агрессивно вести себя к фельдшерам, а потом погрыз капельницу в карете скорой помощи. Также мужчина начал бить по автомобилю и пытался ударить фельдшера.

Об этом сообщила пресс-секретарь Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Черкасской областного совета Ирина Назарок, пишет "Суспільне".

Оказалось, что медики приехали на вызов 21 февраля во село Староселье. Помощь понадобилась 40-летнему мужчине, который находился без сознания. После осмотра его решили госпитализировать.

Впрочем, когда фельдшер в карете скорой ставила мужчине капельницу, он пришел в себя и перегрыз капельницу. После этого он выпрыгнул из машины и начал быть ее.

Кроме того, пациент оскорблял врачей и пытался ударить фельдшера. Женщину защитил водитель, но и на него набросился агрессивный мужчина.

На место инцидента вызвали полицию и написали заявление на пациента.

Напомним, ранее в больнице №7 города Каменское Днепропетровской области пациент набросился с кулаками на медсестру отделения гемодиализа. По словам медиков, мужчина и до этого вел себя вызывающе — хватал работниц заведения за грудь и ягодицы.

Похожие темы:

Следующая публикация