"И платить не надо, и свидетелей нет": Жорин прокомментировал взрыв в Каменец-Подольском

"И платить не надо, и свидетелей нет": Жорин прокомментировал взрыв в Каменец-Подольском

Заместитель командира 3-й ОШБр Максим Жорин/Скриншот с видео

Заместитель командира 3-й ОШБр назвал взрывы возле ТЦК в Украине диверсиями россиян.

Россияне очень четко ощущают моменты слабости в Украине и чувствительные для украинского общества темы. Они всегда используют их в своих целях.

Такое мнение высказал подполковник ВСУ, заместитель командира 3-й ОШБр Максим Жорин в своем Telegram-канале.

"Сегодня население не в самом лучшем морально-психологическом состоянии, поэтому и серия терактов под ТЦК пошла именно сейчас", — написал военный.

Он уверен, что эти диверсии направлены на углубление социального кризиса, чтобы не дать Украине "сосредоточиться на действительно важных вопросах", а также максимально сорвать мобилизационные мероприятия и помешать принятию необходимых политических решений.

"Кстати, РФ теперь даже не заморачивается с оплатой… [лицам – ред.], которых вербует. Подрывают их сразу на месте. И платить не надо, и свидетелей нет", – заметил Максим Жорин.

Напомним, мэр города Каменец-Подольский Михаил Поситко рассказал, что известно о раненых в результате взрыва возле ТЦК.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация