Избиение учительницей 11-летнего школьника во Львовской области: стали известны подробности

Полиция в присутствии родителей и психолога опрашивает учеников, которые стали свидетелями происшествия.

Скриншот с видео

Скриншот с видео

В Жовковском районе Львовской области учительница несколько раз ударила ученика по голове. Инцидент произошел 3 декабря во время перерыва в шестом классе средней школы.

"На Львовщине учительница избила школьника: полицейские устанавливают обстоятельства", — сообщили в пресс-службе полиции Львовской области.

Правоохранители узнали об инциденте сегодня, 7 декабря, во время мониторигна социальных сетей.

"Сотрудники полиции обнаружили пост с видео, на котором женщина, вероятно, учительница, несколько раз ударила мальчика. Очевидцами происшествия были другие дети", — добавили в пресс-службе.

По данному факту сотрудники ювенальной превенции совместно со следователями Жовковского отделения полиции проводят проверку.

"Установлено, что происшествие произошло 3 декабря во время перерыва в шестом классе средней общеобразовательной школы, расположенной в одном из сел района. Также правоохранители установили учительницу и 11-летнего ученика. В настоящее время с заявлением о совершении правонарушения в полицию родители мальчика не обращались", — рассказали в пресс-службе.

Сейчас полицейские опрашиваю участников и очевидцев происшествия в присутствии родителей и психолога для установления всех обстоятельств. Кроме того, полиция сообщили о происшествии сотрудникам Департамента образования и науки Львовской областной государственной администрации.

Как мы сообщали ранее, в селе Потелич Жовковского района учительница, заместитель директора школы по воспитательной работе, несколько раз ударила рукой по голове ученика шестого класса перед другими детьми. Местные чиновники уже отреагировали на этот случай и заявили, что создали рабочую комиссию для рассмотрения этого случая.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie