Известного российского актера не пустили в Украину

Известного российского актера не пустили в Украину

Известного российского актера не пустили в Украину

Фото: instagram.com/loginov_victor

Виктор Логинов должен был выступить в харьковском театре.

Известного российского актера Виктора Логинова, известного многим по роли Гены Букина в сериале "Счастливы вместе" не впустили в Украину.

На украинской границе артиста остановили. Причиной отказа в прохождении границы является то, что не так давно Логинов был с гастролями на территории аннексированного Крыма – в Севастополе. Актер должен был выступить в Харьковском театре имени Шевченко.

О том, что Логинова не пропустили в Украину сообщила организация "Світанок".

"Сегодня стало известно, что в харьковском театре имени Шевченко состоится спектакль с участием российского актера Виктора Логинова, который выступал в оккупированном Севастополе. Спектакль был отменен, после нашего обращения в СБУ. Готовим обращение в СБУ, в отношении еще одного актера. Об этом сообщим позже", - говорится в заявлении.

Заметим, что Виктор Логинов также находится в "чистилище" базы "Миротворец". Туда он попал из-за "сознательного нарушения Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым. Незаконной коммерческой деятельности в оккупированном Крыму."

Напомним, несколькими днями ранее в Украину не пустили труппу актеров из России, у которых были гастроли в Запорожье. Общественные активисты готовили акцию протеста из-за спектакля, который должен был состояться вечером.

Похожие темы:

Следующая публикация