Камеры в Одессе зафиксировали новую героиню парковки: она выехала на встречку, а потом бросила авто на рельсах

Камеры в Одессе зафиксировали новую героиню парковки: она выехала на встречку, а потом бросила авто на рельсах

Авто заблокировало движение трамваев.

В Одессе камеры наблюдения зафиксировали очередную героиню парковки. Женщина проехала под запрещенный знак, выехала на встречку, а потом бросила авто прямо на рельсах, заблокировав движение трамваев, говорится в сюжете ТСН.19:30.

В час "пик" на французском бульваре водитель черного "Мерседеса", не обращая внимание на "кирпич", едет прити движения. Затем резко крутит руль, заезжает на рельсы и спешно оставляет авто. Ее внедорожник заблокировал трамвайное движение. Черерз несколько минут трамвай остановился, потому что не имел возможности проехать.

Весь інцидерт зафиксировала камера наблюдения. Автор многих роликов про водителей-неудачников Евгений Ходарєв говорит, что большинство людей относятся к этому с юмором. Он работает в городском центре видеонаблюдения. Заведение существует уже три года, но внимание горожан привлек недавно, когда відеопорушення начали творчески обрабатывать

Их ролики мгновенно становятся вирусными. Некоторые, как о водителе красного Черри, стал популярным далеко за пределами Одессы. Видео, говорят, делают не для смеха, а чтобы нарушитель получил наказание.

Героиня парковки: в Одессе водитель проехала на запрещающий знак и заблокировала движение трамваям

Героиня парковки: в Одессе водитель проехала на запрещающий знак и заблокировала движение трамваям

Водителя этого внедорожника оштрафовали, а на месте ее незаконной парковки теперь эвакуаторы хозяйничают. "Когда событие приобретает такой широкой огласки, то сразу это заставляет более активно реагировать. Это приносит определенное удовольствие", - говорит начальник коммунального учреждения "Центр интегрированных систем видеонаблюдения Одессы" Борис Магазинник.

Нарушительницу разыскала ТСН. 34-летняя Юлия дома не было. За водителя извинилась ее мать. Мол, дочка только недавно села за руль.

Корреспондент ТСН Сергей Осадчук.

Похожие темы:

Следующая публикация