Канал Paramount Comedy проведет телемарафон, посвященный 25-летию сериала "Друзья"

Канал Paramount Comedy проведет телемарафон, посвященный 25-летию сериала "Друзья"

Развлекательный юмористический телеканал Paramount Comedy, транслирующее популярные зарубежные сериалы на украинском языке, анонсировал проведение телевизионного марафона, посвященного 25-летию с момента выхода культового сериала "Друзья".

Развлекательный юмористический телеканал Paramount Comedy, транслирующий популярные зарубежные сериалы на украинском языке, анонсировал проведение телевизионного марафона, посвященного 25-летию с момента выхода культового сериала "Друзья".

Марафон пройдет на телеканале Paramount Comedy уже в это воскресенье, 22 сентября, с 6:00 до 18:30, и покажет лучшие эпизоды из всех сезонов "Друзей".

"25 лет безумная шестерка была для нас не просто друзьями. Они помогали нам отдохнуть после работы, поднимали настроение, когда мы болели, с ними мы начинали свой день и заканчивали его в этой же веселой компании. Присоединяйтесь к нам 22 сентября − проведите день с "Друзьями" и насладитесь крутым юмором!", − прокомментировала Оксана Петришин, генеральный директор телеканала Paramount Comedy Украина.

"Друзья" − это комедийный американский ситком, который вышел на телевизионные экраны в 1994 году и в течение десяти сезонов рассказывал о жизненных приключениях шестерых друзей из Нью-Йорка. В центре сюжета – крепкая, смешная и веселая компания: немного распущенная и сексуальная "папина дочка" Рэйчел Грин, бывшая толстушка и щепетильная кухарка Моника Геллер, чокнутый и остроумный бухгалтер Чендлер Бинг, его лучший друг и бестолковый актер Джои Триббиани, трижды разведенный палеонтолог Росс Геллер и странная массажистка-хиппи Фиби Буффе. С момента своего выхода на телеэкраны сериал обрел не только приверженность миллионов зрителей по всему миру, но и огромное количество наград, среди которых престижные телевизионные награды "Eмми" и "Золотой глобус".

Напомним, что телеканал Paramount Comedy показывает все, что смешно: лучшие комедийные сериалы, самые удачные скетчи и популярные стендапы. "Друзья", "Теория Большого Взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Южный парк", "Две девицы на мели", "Майк и Молли", "Бывает и хуже", "Юный Шелдон" − все это для вас на Paramount Comedy на украинском языке. Узнать больше о сериалах, которые транслирует телеканал, возможно на его официальном сайте: paramountcomedy.com.ua.

Следующая публикация