Кандидат в мэры Днепра Краснов вызвал на дебаты Филатова

Кандидат в мэры Днепра Краснов вызвал на дебаты Филатова

Фото: Фото из социальных сетей

Краснов хочет встретиться в прямом эфире.

Лидер партии "Громадська сила" Загид Краснов, который является кандидатом в мэры Днепра, вызвал на дебаты своего оппонента, действующего главу города Бориса Филатова.

Об этом Загид Краснов сообщил на своей странице в Facebook.

В частности, кандидат опубликовал видеообращение, в котором отметил, что ждет от Филатова ответа на свой вызов.

"Борис Альбертович, прошло уже три дня, как я вызвал вас на дебаты. Но вы все никак не решитесь дать ответ на мой вызов", — говорит Краснов.

"Согласитесь, твердость и решительность — это не про вас, — обратился к своему оппоненту Краснов. — Вас пугает одна мысль, что в прямом эфире с сильным оппонентом вы будете выглядеть жалким и ничтожным, хотя это и есть ваша сущность. Вам куда привычнее оскорблять, унижать и "посылать" в соцсетях женщин, чьих-то матерей и жен. Вам привычнее назвать пенсионера "старым бараном" и "послать" его туда же, куда и женщин. В вашем стиле прятаться за спинами проплаченных журналистов, которые обливают грязью ваших оппонентов. А дебаты — это совсем другое. Здесь нужно смотреть оппоненту в глаза и держать удар, что вам не свойственно. В этом и беда нашего города".

Кандидат также добавил, что готов к разному формату дебатов.

Борис Албьертович, сколько бы вы НЕ прятались от дебатов, это вас не спасет. На выборах горожане вам вынесут приговор. Жесткий и окончательный. Вам придется Не только уйти. Это было бы слишком просто. Вам придется вернуть все Украденное в города и ответить за это. Бежать некуда — граница на замке.

Опубликовано Загид Краснов Среда, 21 октября 2020 г.

Напомним, очередные местные выборы в Украине состоятся 25 октября 2020 года. На них будут выбирать городских и поселковых голов, депутатов городских, поселковых и сельских советов.

Похожие темы:

Следующая публикация