Константин Грубич присоединился к команде "ТСН. Тиждень" и готовит авторский спецпроект

Журналист и телеведущий Константин Грубич вернулся на "1+1" и присоединился к команде информационно-аналитической программы "ТСН. Тиждень".

Уже 14 октября в 19.30 в новом выпуске наиболее авторитетной итоговой программы страны состоится премьера его спецпроекта - "Полевая кухня".

Алла Мазур убеждена - такого неожиданного сочетания вкуса и смысла телевизионная кухня канала "1+1" еще не знала. Журналист, оседлав 1500 килограммовую полевую кухню, едет как можно дальше от столицы, чтобы за вкусной едой поговорить и помочь. А зрители увидят не только рецепт фирменного блюда региона, но и рецепт решения проблем.

"У нас, в первую очередь, не кулинарный проект. Для меня это возможность пообщаться с людьми, услышать их чаяния и попытаться дать рецепт решения этих проблем. Мне кажется, что если сначала накормить людей, получится более откровенный разговор. И хотя каждый рассказывает о своей маленькой проблеме, она близка для многих украинцев в других уголках страны", - комментирует Константин Грубич.

Таким образом, в каждом выезде "Полевой кухни" зрители получат 2 рецепта: вкусного местного блюда и решения реальной человеческой проблемы. Каждый может написать и пригласить Константина Грубича и команду "ТСН. Тижня" к своему городу. "Мы точно Вас выслушаем, искренне настроены помочь, еще и накормим кулинарным шедевром на свежем воздухе", - обещает команда проекта. Константин лично ознакомится со всеми историями и выберет города, поселки или села, в которые поедет в ближайшее время.

В премьерном эпизоде ​​Константин отправится в поселок городского типа Брацлав Винницкой области, где и была изобретена полевая кухня. Вместе с жителями он приготовит кулеш по-брацлавски и возьмется спасать их от радиоактивной дороги.

Смотрите проект "Полевая кухня" с Константином Грубичем с 14 октября в 19.30 в "ТСН. Тиждень" на 1+1.

Следующая публикация