Мальчик был грязный, голодный и очень просил попить.
В Одессе на улице Ицхака Рабина нетрезвая женщина лежала под лавкой на улице, пока ее маленький ребенок играл рядом. Неравнодушные прохожие сразу позвонили в полицию.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
Инцидент произошел вчера вечером. Инспекторы увидели на месте вызова нетрезвую женщину, которая лежала под лавкой без сознания, а рядом был мальчик.
Ребенок рассказал, что ему 5 лет, зовут его Рома, вместе с мамой они живут в поле. Мальчик был грязный, голодный и очень просил попить. Инспекторы сразу напоили и накормили маленького Рому, и вызвали скорую.
Об этом инциденте сообщили работникам ювенальной превенции, которые в дальнейшем установят все обстоятельства дела.
Напомним, в центре Херсона на детской площадке нетрезвая женщина сидела с маленьким ребенком, за которым вовсе не смотрела. На это обратили внимание неравнодушные прохожие, которые позвонили в полицию. Ребенка забрали в другую семью.