Машины из Европы без регистрации, какие схемы используют мошенники - сегодня в программе "ДжеДАИ"

Машины из Европы без регистрации, какие схемы используют мошенники - сегодня в программе "ДжеДАИ"

Журналист "ДжеДАИ" Богдан Лазука провел собственное расследование и узнал, где можно получить "липовые" справки из больницы или СТО.

Сегодня в 19:00 в программе "ДжеДАИ" журналисты проекта раскроют очередную коррупционную схему, которой пользуются мошенники, чтобы беспрепятственно ездить на автомобилях, зарегистрированных в ЕС, больше положенного срока.

Как известно, свободное передвижение по территории Украины без перерегистрации автомобиля и на транзитных номерах разрешено на пять суток. Но с каждым днем таких автомобилей на украинских дорогах становится больше. В чем причина такой тенденции, и как недобросовестным водителям удается обходить закон, чтобы упростить себе жизнь?

Журналист "ДжеДАИ" Богдан Лазука провел собственное расследование и узнал, где можно получить "липовые" справки из больницы или СТО, по которым владелец автомобиля имеет право ездить по территории Украины почти месяц, и сколько стоят такие документы.

Какое наказание ожидает водителей, которые пытаются обойти закон, смотрите сегодня в 19:00 на телеканале "2+2" в программе "ДжеДАИ"

Больше информации на официальном сайте телеканала "2+2": http://2plus2.ua/

Следующая публикация