Масштабное ДТП в Одессе с двумя погибшими и воспламенением авто: появились новые подробности (фото)

Масштабное ДТП в Одессе с двумя погибшими и воспламенением авто: появились новые подробности (фото)

Водителя, который двигался на красный сигнал, задержали.

В Одессе вчера ночью произошла масштабная авария, в которой погибли два человека. Стали известны новые подробности и предварительная причина ДТП.

Об этом сообщили в ГУНП Одесской области.

По предварительной информации, водитель Toyota, двигаясь на красный сигнал светофора, столкнулся с BMW. Последний ехал на зеленый. В результате аварии BMW отбросило на другие три автомобиля — Volkswagen, Mercedes и автобус БАЗ. После этого BMW загорелось.

29-летний водитель и его пассажир погибли на месте происшествия. Водитель Toyota и два его пассажира с различными травмами госпитализированы. Также доставлены в больницу и три пассажира Volkswagen. Среди травмированных есть несовершеннолетний.

Фото: Думская

Следователи открыли уголовное производство по ч.3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Водителя Toyota задержали.

Фото: Думская

Напомним, вчера ночью в Одессе произошла авария с участием пяти автомобилей. Столкновение было на перекрестке улиц Разумовской и Мясоедовской. От мощного удара одна из легковушек вспыхнула, огонь быстро уничтожил машину.

Местная журналистка Елена Дубчак утверждала, что причина аварии — дрифт BMW. Но впоследствии она дополнила, что видела только, как за квартал до аварии на повороте иномарку занесло и пару метров она ехала боком.

Похожие темы:

Следующая публикация