Массовое ДТП в Кировограде: две маршрутки столкнулись с двумя легковыми авто

Массовое ДТП в Кировограде: две маршрутки столкнулись с двумя легковыми авто

Известно об одной пострадавшей - водителе "ВАЗ"

В Кировограде на одном из городских перекрестков произошло массовое ДТП с участием двух маршруток и двух легковых автомобилей, пишет "УНН".

Авария произошла на пересечении улиц Егорова и Михайловской.

"По словам свидетелей, автомобиль "ВАЗ" двигался по улице Егорова и не предоставил преимущество в движении автомобилю "Тойота", который следовал по улице Михайловский. После этого произошло столкновение и в дальнейшем очередное столкновение с маршрутным такси", - цитирует издание рядового полиции Клягина.

В результате столкновения женщину - водителя ВАЗ, госпитализировали. Впрочем детальной информации о причинах аварии пока нет.

Напомним, в Полтавской области вблизи села Глубокая Балка произошла жуткая ДТП, в котором погибли четыре человека. По предварительной информации, 41-летняя киевлянка за рулем автомобиля Subaru Forester столкнулась с автомобилем ВАЗ-2110. Вследствие мощного удара, которым отечественной легковушки отбросило с дороги, женщина получила перелом обеих ног и была госпитализирована. В то же время 23-летний водитель ВАЗа и трое его пассажиров – двое 21-летних и один 23-летний погибли на месте. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства жуткого ДТП, также открыто уголовное производство по статье о нарушении ПДД, которое повлекло смерть нескольких лиц, нарушителю грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация