Мать отрезала голову родной дочери и гуляла с ней по улицам Харькова: все подробности убийства

Обезглавленное тело 13-летней девочки нашел ее родной дядя.

В четверг, 30 апреля, около 6 утра на окраине Харькова заметили голую окровавленную женщину в неадекватном состоянии с ножом и пакетом, в котором была человеческая голова.

ТСН.ua собрал всю информацию о жутком инциденте.

Патрульные полицейские, задерживавшие жительницу села Подворки, рассказали, что когда приехали на место происшествия, женщина бросалась на них и пыталась убежать, а также ее уже сопровождала карета скорой медицинской помощи. Момент задержания засняли случайные очевидцы. Говорить с правоохранителями женщина отказалась, поэтому была задержана для выяснения обстоятельств.

Видео 18+ и не рекомендуется для просмотра впечатлительным людям.

Через несколько часов в полицию обратился мужчина, который сообщил, что живет вместе с сестрой и ее 13-летней дочерью, и сегодня утром обнаружил обезглавленное тело племянницы.

Как стало известно ТСН из собственных источников, женщина ранее не состояла на учете в психиатрической больнице и не имела справок о проблемах с психическим здоровьем. Соседи также не замечали, чтобы у нее были проблемы с алкоголем или наркотическими веществами.

Кроме этого соседи заверили, что семья жила в этом доме как минимум 10 лет - спокойно, но бедно. Женщина работала уборщицей, а девочка училась в школе. Отца в семье не было. В ночь трагедии в доме также было тихо, накануне мать и девочку видели во дворе - они что-то убирали, а ночью долго горел свет.

В то же время другая знакомая женщины заявила, что у матери-убийцы были проблемы с психикой, а также что она проводила обряды и якобы была экстрасенсом.

Также выяснилось, что женщина из многодетной семьи, а брат, с которым она жила в одном доме, глухонемой. Полиция допрашивала его с помощью сурдопереводчика. Еще одного брата женщины убили несколько лет назад. Других родственников не часто видели у них в гостях.

К тому же одна из жительниц села вспомнила, что до рождения ребенка женщина сильно выпивала, однако в последнее время за ней такого не замечали.

Сейчас следователи Дергачевского отдела полиции открыли уголовное производство по п.2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство малолетнего ребенка) Уголовного кодекса Украины.

Во время избрания меры пресечения задержанная в суде вела себя неадекватно, ругалась на журналистов, постоянно вспоминая Бога. Также она уверяла, что ее дочь зовут Евой, а не Кристиной, и якобы скоро появится Адамчик.

Впоследствии суд отправил женщину в СИЗО на два месяца без права на залог.

В Харькове полицейские задержали на улице женщину с пакетом, в котором была голова ребенка

В Харькове полицейские задержали на улице женщину с пакетом, в котором была голова ребенка

Похожие темы:

Следующая публикация