МАУ ввела автоматизированные киоски саморегистрации в аэропорту "Борисполь"

МАУ ввела автоматизированные киоски саморегистрации в аэропорту "Борисполь"

Фото: Facebook/МАУ

Нововведение заработает уже с 20 марта.

Авиакомпания МАУ ввела автоматизированные киоски саморегистрации на чартерные рейсы, которые вылетают из международного аэропорта "Борисполь". Нововведенмя заработают уже с 20 марта.

В аэропорту установлены пять киосков, где пассажиры смогут самостоятельно пройти процедуру регистрации.

Реєстрація на чартерний рейс – це просто. Забудьте про звичні черги до стійок реєстрації перед відпусткою! Починаючи з...

Опубліковано Fly UIA Вівторок, 19 березня 2019 р.

Оформление багажа также становится полностью автоматизированным. Восемь киосков саморегистрации багажа начинают работать за шесть часов до вылета – здесь пассажиры смогут взвесить свой чемодан, получить багажную бирку и отправить сумку на ленту транспортера.

Как это сделать, показано в видеоинструкции.

Недавно МАУ уведомила пассажиров о том, что посадка на все рейсы авиакомпании оканчивается на пять минут раньше, чем обычно. Начиная с 31 марта 2019 года, посадка на все рейсы авиакомпании МАУ завершаться не за 10 минут, как раньше, а за 15 минут до вылета рейса согласно расписанию. Подробную информацию о начале и завершении посадки на рейсы МАУ будет размещен на официальном сайте авиакомпании, а также на посадочных талонах и туристы рассчитывали свое время.

Похожие темы:

Следующая публикация