Мечта в один клик: тысячи людей по всему миру осчастливили девочку из Львовской области

Мечта в один клик: тысячи людей по всему миру осчастливили девочку из Львовской области

Фото: pixabay.com

Люди решили поддержать девочку и массово подписались на ее канал.

В селе Зимняя Вода на Львовщине 10-летняя местная жительница, девочка Вита, создала ютуб-канал "Природа ТВ". Сначала канал имел с десяток подписчиков, но за сутки их число возросло до более чем 20 тысяч.

Почему так произошло и откуда взялись подписчики, узнавал ТСН.ua.

Дистанционное обучение из-за пандемии коронавируса и постоянное сидение дома вынудили маленькую Виту искать себе какое-нибудь занятие. Поэтому ребенок принялся снимать домашних животных на видео.

Она попросила своего старшего 15-летнего брата создать для нее ютуб-канал, где начала показывать свои съемки — видео с курями, собаками, кошками и тому подобное.

Сначала на канал ребенка подписались всего несколько человек — в основном родные ребенка. Поэтому для популяризации "Природа ТВ" девочка написала объявление и разместила его на одном из сельских столбов.

Написанный детской рукой призыв подписаться на ее канал растрогал всех, кто его прочитал. Кто-то разместил это объявление в твиттере, и на следующее утро ребенок проснулся знаменитым. На ее канал о животных подписались тысячи людей. Активные подписчики комментируют, лайкают и делятся видео, снятое ребенком, в соцсетях.

"На нее это очень повлияло, она очень счастлива. Она надеялась набрать хотя бы тысячу подписчиков. Очень обрадовалась, когда появился первый подписчик, прочитавший объявление на столбе. Сейчас она такая вдохновленная, думает над следующим видео, что снимать, хочет чтобы это было интересно и очень боится подвести своих подписчиков", — рассказала ТСН.ua мама Виты Ирина.

Напомним, что форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду и его подруга Джорджина Родригес оказали помощь тяжело больному ребенку. Пара оплатила операцию 7-летнему мальчику по имени Томаш, у которого было диагностировано раковое заболевание нейробластома. Криштиану и его невеста откликнулись на сбор средств для помощи ребенку, который объявили его родители.

На Прикарпатье целое село объединилось, чтобы помочь семье восстановить дом после пожара

На Прикарпатье целое село объединилось, чтобы помочь семье восстановить дом после пожара

 

Похожие темы:

Следующая публикация