Милиция оцепила офис "Оппозиционного блока" в Харькове и ведет переговоры с протестующими - СМИ

Милиция пытается договориться с протестующими.

В Харькове продолжаются беспорядки

В Харькове продолжаются беспорядки / © Медиапорт

Харьковские правоохранители окружили офис "Оппозиционного блока" и ведут переговоры с людьми, которые забаррикадировались в середине.Об этом сообщает корреспондент Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

По его словам, переговоры ведутся с мужчиной, который представился помощником народного депутата от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина.

Сейчас место происшествия оцеплено, там работает следственно-оперативная группа, эксперты.

В окружении находятся сотрудники добровольческого спецподразделения МВД Украины "Восточный корпус". Известно, что во дворе к черному входу подогнали микроавтобус с тонированными стеклами, вероятно, для вывоза людей, находящихся в здании. Как сообщалось ранее, в Харькове в понедельник, 3 августа, пикетируют сторонники и оппоненты "Оппозиционного блока". Позже, согласно сообщению агентства "Медиапорт", в городе начались беспорядки. Ребята в балаклавах разбили микроавтобусы охраны Добкина и начали бросать камни в здание бывшего офиса Партии регионов на улице Скрипника, где также началась стрельба.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie