Милованов назвал свою зарплату на посту министра экономики

Милованов назвал свою зарплату на посту министра экономики

Фото: Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины

Министр опубликовал свои доходы за три месяца.

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов показал, сколько получил за работу на посту в течение трех месяцев. Общий доход составил 93 122 грн.

Об этом он 11 декабря написал на своей странице в Fecebook.

Министр отметил, что его заработная плата составляет 31041 грн в месяц.

"Все выплаты - зарплаты и премии, которые я получил за 3 месяца работы в Министерстве. На фото. 93122 грн в целом, что составляет 31041 грн в месяц. Моя позиция: 1. Я хочу получать такую же зарплату как и все другие министры. Не больше и не меньше. 2. Зарплаты должны быть такими, чтобы честная и высококвалифицированная человек согласился за нее работать", - написал он и прикрепил к сообщению скрины с транзакциями.

Все выплаты - зарплаты и премии, которые я получил за 3 месяца работы в Министерстве. На фото. 93122 грн в целом, что...

Опубликовано Тимофеєм Миловановим Среда, 11 декабря 2019 г.

Ранее, министр Милованов спрогнозировал, что украинские зарплаты могут достичь уровня Польши за семь лет. Он отметил, что Украина пока серьезно отстает от Польши, однако динамика роста реальной (то есть с учетом инфляции) средней зарплаты в Украине в несколько раз опережает динамику роста зарплаты в Польше.

Министр развития экономики Тимофей Милованов рассказал о важнейших текущих реформах

Министр развития экономики Тимофей Милованов рассказал о важнейших текущих реформах

Похожие темы:

Следующая публикация