Мокрый снег с дождем на западе и солнце в центре страны. Погода на 7 декабря

Мокрый снег с дождем на западе и солнце в центре страны. Погода на 7 декабря

Фото: Reuters

В течение дня будет наблюдаться как морозная, да и плюсовая температура.

В Украине в течение пятницы, 7 декабря, ожидаются как незначительные морозы, так и плюсовая температура, во многих регионах мокрый снег, местами дожди.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

На западе страны температура ночью будет колебаться от 4 до 6 градусов мороза, а днем от одного градуса мороза до одного тепла. Во всех областях мокрый снег и дождь. Местами ожидается гололед. В центре Украины температура ночью будет достигать 5-6 градусов мороза, а днем - нуля градусов. Во всех областях региона облачно с прояснениями, осадков не предусмотрено.

На востоке температура будет опускаться до 2-4 градусов ниже нуля ночью и до одного градуса мороза днем. На Днепропетровщине и Запорожье облачно с прояснениями, а на Донетчине и Луганщине солнца видно не будет. Во всем регионе ожидается снег. На юге температура будет достигать около 2 градусов мороза ночью и около нуля днем. Погода облачная с прояснениями, осадков не ожидается. В Крыму температура воздуха достигнет одного градуса тепла.

В Киеве 7 декабря - 5-7 мороза ночью и 1-3 днем. На дорогах гололедица, ветер северо-западный со скоростью 5-10 метров в секунду.

Ранее синоптики рассказывали, что в ближайшие дни в Украине ожидаются мокрый снег с дождем и гололедица, температура днем будет преимущественно плюсовой, а ночью прогнозируется морозец.

Похожие темы:

Следующая публикация