На Азовском море охранники ночного клуба жестоко избили посетителей: появилось видео

На Азовском море охранники ночного клуба жестоко избили посетителей: появилось видео

Фото: pixabay.com

Один из гостей заведения после удара в голову потерял сознание.

В ночном клубе "Аврора", что расположен в курортном поселке Урзуф Донецкой области, произошла массовая драка. По словам свидетелей происшествия, охранники заведения набросились на нескольких посетителей. Один из гостей в результате побоев потерял сознание.

Видео инцидента ТСН.uа прислал один из свидетелей инцидента.

"Ночной клуб "Аврора". Добро пожаловать, туристы, так сказать", - подписал ролик очевидец.

По его словам, охрана ночного клуба неожиданно начала избивать посетителей. Больше всего досталось одному мужчине, он, говорят свидетели, получил серьезную травму головы и потерял сознание. "Сначала показалось, что мужчина умер", - говорит свидетель.

В курортном поселке Урзуф охранники ночного клуба жестоко избили посетителей

В курортном поселке Урзуф охранники ночного клуба жестоко избили посетителей

Как рассказали сайту ТСН.uа в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, обращение о самой драке в ночном клубе "Аврора" к ним не поступало.

Впрочем, 18 июля правоохранителями было зарегистрировано сообщение от медиков о том, что они оказывали медицинскую помощь мужчине 1988 года рождения. "Сотрудники полиции выезжали в больницу, однако мужчина от написания заявления отказался и сказал, что претензий ни к кому не имеет", - рассказали нам в полиции.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что по факту событий на видео была начата проверка. "Будут опрошены все сотрудники и гости клуба относительно обстоятельств этого инцидента", - сообщили ТСН.uа в полиции.

Связаться с руководством ночного клуба "Аврора" по указанным в Сети телефонам, чтобы узнать причины инцидента и получить объяснения относительно действий охраны, нам пока не удалось.

Напомним, ранее в Киеве известный стриптиз-клуб закрыли из-за нарушения правил карантина.

Похожие темы:

Следующая публикация