На Днепропетровщине мужчина присудили 5 лет за жестокое убийство курицы

На Днепропетровщине мужчина присудили 5 лет за жестокое убийство курицы

Фото: Pexels

Мужчина убил птицу на глазах у ребенка.

В Днепропетровской области мужчину осудили на 5 лет лишения свободы за убийство курицы с особой жестокостью на глазах у ребенка. Об этом говорится в приговоре Новомосковского горрайонного суда Днепропетровской области.

Как известно, мужчина схватил курицу в руку и начал бить стеклянной бутылкой. После этого он швырнул ее на землю. Впоследствии он ударил курицу ногой, поймал ее и держал рукой за крыло, за что она начала кричать. Мужчина еще трижды ударил птицу о землю, от чего она умерла.

Ему назначили 5 лет заключения, но освободили от отбывания наказания с испытательным сроком в 1 год.

Напомним, ранее сообщалось, что вблизи села Кузьмин в Красиловском районе Хмельницкой области работник Госархива волок по дороге привязанный к автомобилю собаку.

Позже полиция открыла уголовное производство по ч. 3 статьи 299 Уголовного кодекса Украины "Жестокое обращение с животными", которая предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

ТСН пообщалась с чиновником-шкуродером. Байдич пояснил, что имел только гуманные намерения вывезти пса и где-то бросить, потому что тот покусал его мать.

Тем временем, сотрудники Байдича по непонятным причинам встали на его защиту. Они говорят, что такое поведение не характерно для их шефа. "Владимир Григорьевич не способен на такие действия. Мы все, весь коллектив, шокирован тем, что есть сейчас в интернете. Те отзывы о нем пишут люди, которые совершенно его не знают. Мы просто очень-очень в отчаянии", - говорит заместитель директора архива.

Курица Лоретта стала звездой во Флориде из-за своего увлечения кататься на доске "паддл"

Курица Лоретта стала звездой во Флориде из-за своего увлечения кататься на доске "паддл"

Похожие темы:

Следующая публикация